Ти Ма

добрый вечер! подскажите какие льготы положены специалисту 2 разряда. ФССПИ

Ирина

у приставов нет льгот - вы госслужащие, а не инвалиды. Есть доплаты и надбавки, соответствующие должности. Есть доплаты за выслугу и прочее. Читайте свой трудовой договор и закон "О государственной гражданской службе в РФ".

Екатерина Кирьянова

Переходить проезжую часть на красный сигнал светофора и заплывать за буйки...

Назгуль Исраилова

так какой вы специалист, если законодательство прочитать не можете