Антон Сычев

Какие льготы предоставляются молодым специалистам?

Timur Yusifov

По идее должны давать подъемные на первое время, но это если в сельскую школу устраиваетесь и то, как решит руководство данной школы. Мне например ничего не дали, только учителя-наставника на первые 2 года и все. И общие льготы сельской школы: возмещение оплаты коммунальных услуг и т. д.

Просто Лёлечка

прекрати какие льготы то ,,,это ж Россия, льготники тут не люди и специалисты только в думме ихним деткам и нужны льготы на кукурузеры на клубешнички