Андрей Манько

Какими льготами и правами обладает молодой специалист детского сада? А так же документы это фиксирующие

Натали Демина

Есть доплата как молодому специалисту в течении 3 лет после окончания учебы, но выплачивается теперь только усмотрению администрации. так что практически никаких льгот нет.

Екатерина Жуплева

Меньше с вас спрос, а Льгот нет. Права и обязанности читайте в своей должностной инструкции, которую вам обязаны выдать.