Gugu Taras

Предоставляются ли какие нибудь льготы госслужащим при получении ипотеки?

Владимир Дмитриев

нет. на общих основаниях как все)

Andrey Bondarenko

А, что взяток мало дают?

Екатерина

да им дешевле ипотека

Stas Dergachev

Ипотека это коммерческий продукт и банку все равно гос. служащий вы или коммерсант.
Льготу предоставляет государство, соответственно узнать об этом вы можете у себя в ведомстве. либо обратившись в Администрацию района по месту жительства.

Анастасия Чекаленкова

Только региональные. Но не каждый регион может себе подобное позволить. Татарстан может.

Луиза Никонорова

банк, через который выдается у вас зарплата, может сделать преференции

Виктория

За какие заслуги у госслужащие должны быть льготы? Они все инвалиды? Не понятен потребительский подход и понятие того, что есть госслужащие, а есть все остальные.