Екатерина Солопанова

Что меня ждёт в любви этой осенью? Когда появится парень? Кристина 19.07.1999

Наталья Никишина

вы блин все когда задаете такие вопросы, хоть бы фотку свою скидывали, мало ли таких людей с твоей датой рождения и именем????

Наталья Незлобина

Серьёзные отношения не видны до конца этого года.

Людмила Антонова

осенью появится парень

Наталья Соколова

Вас ждут фантазии на эту тему этой осенью, высока вероятность дружбы с парнем близким по возрасту.

Игорь Решетов

Ты никого не встретишь кроме ашота