Тимур Эгипт

Где можно типа такой картиночки сделать кроме фотошопа, или только там?

Ле
Лерока

Только в фотошопе

Ирэн Ирэн

Paint Too SAI
Это и паинт, и фотошоп в одном флаконе СОВЕТУЮ!

Cветлана

Какая разница фотошоп или другая? Операции (вырезать и копировать объект, свободная трансформация других я тут особо и не заметил) в другой программе будут такими же, если ты не умеешь ими пользоваться в фотошопе значит и в другой программе не сможешь?

А программ которая читает твои мысли и делает типо все как ты просто захотела в природе не существует..