Отабек Мусаев

как сделать фотошоп типа я в сша: 3333

Ведь есть такие фотошопы что люди берут картинку, и прикрепляют себя к ней) решила попробовать, фотошоп не подскажите?

Екатерина Трубицына

Фотошоп. Ты в США, ты на Луне, ты дура, ты в Мариинской впадине. Все это Адоб Фотошоп-фоторедактор.

Евгения

Крашеная блондинка ничем не отличается от натуральной. Краска быстро доходит до мозга и делает своё чёрное дело.

Мурашкин Александр

Фотошоп. То есть программа так и называется Адобе Фотошоп. Вот ее и подсказываю.

Влад Востриков

Фотошоп он один - Adobе Photoshop!
Остальное - НЕ фотошоп.!!!

Наталья Косарева

Фотошоп или Гимп

Елена Завьялова

Это порношоп а не фотошоп надо.

Юляша Л

Фотошоп, но и в Африке Фотошоп. Адобе Фотошоп. Хоть в США, хоть в России.

Yulia Romanova

Да запросто!