Сергей Емельянов

Подскажите серию универа когда Лиля принессет крем для коров а Кузя подумает что это майонез и сьест его. Можно сылку

Вообще вот

Святослав Коротков

196 серия (4 сезон 41 серия)

Серия называется «Красотка»

Боясь признаться Тане в том, что его уволили, Саша каждый день делает вид, будто ходит на работу. Таня понимает все неправильно, и решает, что Саша завел себе любовницу. Сильвестр просит советов у Гоши и Майкла о том, как познакомится с симпатичной девушкой Полиной, которую он повстречал в ресторане. Кузя принял за майонез Лилин крем.