Ан
Анастасия

Пожалуйста помогите его найти

недавно я была в Париже, в отеле Campanile hotel restaurant...Мне понравился один парень на ресепшене, он француз. Его зовут Борис. . может кто-нибудь знает его, пожалуйста помогите, искала в фейсбке но там Борисов мноооого, пожалуйста...

Наиль Садреев

Ты с ума сошла, Как ты его найдешь щас, раньше надо было думать!

Леша Лоев

Борис во Франции завис!