Андрей Зайцев

кагого вкуса сквирт? Я не пойму когда делаю куни это сквирт или она писает?

Ел
Елена

Сквирт - это и есть моча. Непроизвольное мочеиспускание.
Когда девка кончает - на пару секунд организм сотрясает спазм после которого если спазм был сильный наступает резкое расслабление. Собственно расслабляются все мушцы, в том числе и те что закрывают мочевой канал. Вот моча и брызгает.

Ма
Маргарита

Раш идиот. Сквирт - это прозрачная жидкость, выделяется из простаты.

Алексей

мда уж вопросик у тебя я лично не знаю пизды разные не лежу ведь я не пиздолиз а ты вали отсюда КАРЛОСОН-ПИЗДАЛИЗ