Ирина Журавлева

Песня из Танцев на тнт

Подскажите, пожалуйста, название песни, под которую в проекте Танцы на ТНТ выступала девушка под псевдонимом Красная. Основной фразой в припеве была "I look up and find a way" пела девушка.

Ссылка запрещена. Выпуск можно посмотреть на сайте тнт онлайн
Время 49:15

Света Миронова

Хоть бы кидали сами выпуски с указанием времени. Будто все сидят и смотрят танцы, да запоминают песни.