Yura Borovik

Программа ТАНЦЫ на тнт

Почему танцуют всякую парашу которую танцем даже назвать нельзя!! ! дергаются как наэлектролизованые, где всеми любимый тектоник? шафл, дрэн бейс и .т. п

Анастасия Любимова

Конкурсанты должны будут отвечать множеству различных критериев. Их уровень подготовки будет не столь важен, ведь всему можно научиться. Самое главное, чтобы в танцоре присутствовала собственная индивидуальность танца, харизма, артистичность и способность к оригинальному преподношению себя. Всему прочему, включающим множество танцевальных техник и специальных навыков, на протяжении времени проведения всего проекта танцоров смогут научить их будущие наставники и профессиональные хореографы.

Танцы на конкурсах всегда постановочные .Так что могут быть разные стили танца учтены.

http://dream-film.net/3661-tancy-na-tnt-13.09.2014.html