АС
Анатолий Самойлов

Болит низ живота, даже можно сказать что режит. Что это может быть, объясните пожалуйста, заране большое спасибо!

Режит низ живота, месячных вобще не разу не было, идет смазка каждый день, может год или большене засекала, что это может быть?! Заранее спасибо!

Нет, не была. И откуда я могу знать что это может быть, просить совет, думаю не надо, большенство людей только обсирать могут, и естествено обсирают!...

Гера, спасибо!

B)
Barbariss )

гинеколог и терапевт, иди не бойся, можно к платному, сама не лечись, не тяни, и не обижайся на людей, все разные, позвони прямо завтра в любой гос медцентр платный и запишись к врачу, пусть проверят, с бесплатными -морока, пока добьешься -замучаешься, ты к бесплатным лучше иди с готовыми диагнозами, узи, обследованиями и медзаключениями из платного гос медцентра,. пока выпей 10 таблеток угля сразу и 4таблетки но-шпы,

Linar
Linar

Газировки меньше пей.

VR
Vladimir Rodin

Дебилизм. Если ты не была у врача с такой проблемой

L8
Lakezz 888

Физические проявления

Колено - это самый важный сустав ноги. Колени принимают на себя вес тела человека, когда он стоит, и дают ему возможность ходить, подниматься и спускаться по лестнице, садиться, наклоняться и выпрямляться. Следующее описание относится ко всем проблемам, которые могут повлиять на естественные функции колена, а также к боли в этом суставе.

Эмоциональные причины

Боль или проблема в колене, нарушающая одну из его функций, является признаком недостаточной гибкости в отношении к будущему. Боль в колене обычно возникает у тщеславного и упрямого человека, который не хочет принимать идеи и советы других людей. Это отношение ему только вредит, так как он лишает себя возможности найти более легкие способы обеспечить свое будущее. Ежели боль вызвана АРТРИТОМ или АРТРОЗОМ, см. также соответствующие описания.

Ментальные причины

Эта боль помогает тебе осознать, что ты недостаточно гибок. Не забывай, что твое тело всегда старается предупредить тебя о том, чего ты можешь не осознавать. Ты не хочешь принимать новые идеи и изменять свое отношение к собственному будущему или будущему людей, которых ты любишь, так как боишься утратить контроль над собой или над ситуацией. Ты больше не должен верить в то, что уступить - значит стать на колени или подчиниться. Возможно, недостаток гибкости объясняется тем, что ты боишься стать похожим на одного из твоих родителей. Знай, что ты можешь жить самостоятельной жизнью, независимо от родителей. Но абсолютной независимости не существует, все мы время от времени нуждаемся в чьей-то помощи.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Похожие вопросы
Сегодня ужасные боли в низу живота. как будто схватки. выдел. светло розовые. что это может быть? заранее огромное спасибо.
Болит низ живота выше пупка. Что это может быть?
болит область низ живота что это может быть?
боль в низу живота с левой стороны. Что это может быть?
Болит низ живота! Мне 15. Ласкался с девченкой теперь болит низ живота. Нормально?
Сильно болит низ живота! Что это?
Болит правый низ живота, что это может быть?
сильные боли в низу живота... помоги пожалуйста!!!!
низ живота увеличился болит грудь и болит в низу живота
У меня болит в низу живота