Анатолий Тарасенков

Посоветуйте пожалуйста MP3 плеер ценой до 1000 рублей, с памятью от 4 ГБ. Также важно знать сколько держит заряд.

Кирилл Загрядский

сильно хорошего не найдешь. Ну Texet и в этом роде. Все примерно из этой категории, 10-15 часов как правило, если не теребонькать и не лазить по меню. Qumo, Digma, Ritmix - совсем "овно".

Берешь Sony Walkman и навсегда забываешь о зависаниях, глюках и тормозах .

Мила Попова

Digma бери.

А вообще если будет возможность проверяй плееры перед покупкой!

У моего знакомого был сей аппарат (1500 р) (сейчас его не купить)

Я сначала думал что за хрень?

Оказывается эта хрень исправно работает уже 3-ри года.. . Батарею держит 2-ва дня.. . (беспрерывно если слушать, не выключая вообще)