Наталия Клепикова

Еду в Сочи. Забыл купить спортивный костюм, и цепочку с палец. Что делать?

Александр Анисенков

В поезде присмотри лоха. И выиграй в карты.. . Ну или на крайняк выбрась с поезда

Марина Матвеева

Вместо спортивного костюма предлагаю обрезать джинсы и сделать из них шорты, а цепочку отобрать у собаки, сидящей возле будки. По толщине как раз будет

Алексей

в Анапе "золотые" цепи метражом продают, да такие, что не то что собак привязывать - быка! думаю и там тоже продают 🙂 костюм спортивный ...ну можно воспользоваться верхними советами. А туфли с острыми носами у вас есть под спортивный костюм?

Алексей Симонов

попку мылить

Дима Голубев

В Сочи прикупишь

Attila

Там их на каждом углу продают.

Светлана Тазина

Там можно купить!