Владимир Щербаков

День добрый! Хотелось бы посоветоваться. Выучилась на журналиста, взяли недавно работать на телеканал...

Пишу сюжеты на абсолютно разные темы. Редакторы УЖЕ отправляют ко мне новичков, чтобы научила, объяснила и тд, т. к начальство довольно моей работой. Пишу обо всем, кроме политики. Не понимаю ее) Надо было раньше заставить себя разобраться. Но, хотелось бы для себя и для повышения вникнуть, понять.. . Подскажите, с чего мне нужно начать? Я быстро вникаю. Может еще не все потеряно)

Вова, еще раз говорю: я пишу на все тему, кроме политики: музыка, спорт, жкх и все в этом роде

Алексей Пискунов

а что тут советовать? берешь и смотришь и читаешь все подряд, потом думаешь, сопоставляешь. истина всегда где-то не там где точка зрения. просто кто-то может слегка приукрашивать, а кто-то откровенно врать, как например укросми.

Людмила Климанова

С истории мира .

Светлана Бай

Выучилась, а 3,14здить так и не научилась) )

Читай погоду - для этого ни истории ни политики не надо))))))))))))

Александра Демидкина

Начни смотреть новости по ТВ каждый день. Там политики "выше крыши". Читай газеты, в интернете все есть.