Александр

Рвутся джинсы между ног. Решил в следующих джинсах вставить вот такую заплатку.

Рвутся джинсы между ног. Решил в следующих джинсах вставить вот такую заплатку, она будет или из кожи или из прорезинновой ткани. Если будет смотреться круто и надежно, то хочу подрабатывать. Буду покупать новые джинсы и вшивать такие заплатки, единственный вопрос в том, стоит ли научиться обращаться Машинкой для шитья, и купить её. Или легче договориться с местным Ателье. Носить им по 10 джинс раз в неделю для начала

Светлана Глубокова

клиентов не будет, ибо с заплаткой не удобно. Лучше эти дырочки художественно оформляй

Св
Светлана

может просто горят? тогда асбест поможет

Роман Евменов

еслиб круто, уже бы без вас такие продавали. Расскажи потом, сколько заработаешь.

Вовчик

это ляхи жирные

Николай Лепёшкин

они не будут этим заниматься. да и ты тоже