Мария Кулагина

Какая стандартная пленка для nexus 5, при покупке была, хотел купить такую же только без надписи посередине ?

Lev Fedorov

приходишь в магазин сот связи и говоришь : а дайте ка мне пленочку под нексус 5 . В связном и евросети для нексуса может и не быть, но если ты с Мск точно есть в местах скопления электроники типо Митинского .Нет какого то определенного производителя - просто по моделям