Сергей

Какая версия андроид наиболее стабильна для HTC Leo (HD2), начиная от 4.0? Полностью на сд карточку

Таня Винокурова

Тебя, чем то не устраивает своя прошивка? пробуй другие их много, а какая лучше, каждый подбирает под себя - сам, идеальных прошивок не бывает, если в одной, что то улучшается, то соответственно и что то становится хуже, особенно это сказывается на энергопотреблении.

Сергей

Попробуйте написать в Google этот же вопрос и добавить Rootgadget. Будет поиск вашей проблемы по сайту, так как точный урл я не могу вспомнить.