Ирина Воротилина

Джинсовая юбка превратилась в гармошку...

...купила джинсовую юбку, недешевую, цвет варенка, после стирки она превратилась в гармошку, стирала вручную, как мне и сказали, сначала вроде было не очень видно, после следующей стирки, стало еще хуже... гладила, не гладится вообще ((( не представляю почему так! может подскажете, как ее можно "выпрямить", она мне так нравиться. Одевала раза 3 всего лишь.. . Заранее спасибо.

Ильина Ксения

Натяни на баян или купи новую.

Димка Михайлов

Сыграй на на гармошке!

Александр Корташов

Отдать в глажку под пресс, в химчистках есть такое.
Причин может быть масса, от температуры воды, в котором стирала, до материала и ниток которыми сшита и цена, тут, ни при чём.

Мария

в общем то джинсы как правило стирают с изнанки, а после сушки "как бы не гладят", в этом их не прихотливость.