Ирина

Почему Всеблагого мы должны любить больше всех на свете? Не мать, не отца, не брата, не жену, не мужа, а его Величество?

Наталья ****

а кто Вам такое сказал

Сергей Кузнецов

Ничего себе вы пятиколонник! Как же можно не любить больше всех на свете Национального Лидера и Верховного Правителя? !

Или вы это про кого?

Александр Макаров

потому что он создал не только нас, а и весь мир, а родители просто сделали вас и воспитали

Дмитрий Федоров

потому что нет высшей награды как быть с Отцом Небесным и нет выше Его любви. щас вот без этих если циферок на главы так и написано и пришел Я разделить... ну все блин знают короче. и кто не берет свой крест и не следует за Мной тот не достоин Меня. это все можно понять когда ты на практике проходишь. это ад когда от тебя родная мать отрекается и крутит пальцем у виска. и сказал Христос не мир Я принес но меч разделяющий. а меч это ни что иное как слово. все что вокруг приходит и уходит, но ты и Он величина постоянная. вот и все.