Андрей Савин

Хочу купить мопед карпаты на свои же деньги мне 13(Парень ак девушки) есть где ставить не как не могу уболтать родителей!

Права не нужны на нём 30 куб !!!не раз ездил на мопедах но даже на мотоцикле (сузуки) своего дяди!

Вячеслав Соловьев

Мой юный друг . Вынужден тебя огорчить с этого года права нужны на всю мото технику, кроме электровелосипеда.