Александр Михеев

Предположим, что рай существует. Где он будет находится: на земле, на небе, а может быть под землёй? И как вы вообще

представляете это место?

ОК
Ольга Калинина

Рай это не место, это состояние.

yu
yuliyafedoseenko

Он очень близко но на другой волне реальности и другой частоте зрения.

Дм
Дмитрий

Нет ада, кроме того что рядом. Остальное рай.

Елена Бедарева

фик знает.. . например на другой планете. там где люди уже достигли такого развития, чтобы переделывать весь мир в хороший, а не такой как он есть.

Ольга Шепеленко

логично - нигде

Лариса Близнякова

в другом измерении
что в этом такого

Kuash Kisyakov

Рай - это в первую очередь состояние души, пребывающей в любви к Богу и к ближним.