Сергей Кузин

Какой усилитель подобрать?

Саб Kenwood KFC-W2513 . Максимальная мощность 1000. Номинальная мощность 300. Чувствительность 82.
Еще хочу подключить фронт kicx pd 6.2 номинальная мощность 75. Посоветуйте пожалуйста бюджетный вариант усилка.

Ярослав Филиппов

найди любой дешевый киловатный усилок и все) у меня кикс усилок на 1300 ватт (модель не знаю, не помню) , брал года три назад за 4 тысячи.. . вообще отлично тянет, два буфера подключал и нормально долбит, минуса два.. . в жаркую погоду перегревается и выключается. и частенько, если два буфера, и на всю навалено, то раз в неделю точно надо меня предохранители на усилке

Елена Кадлен

то чувство когда друзья говорят о машинах а ты даже не знаешь какой марки машина