Любовь Попова

Скачал фотошоп CS 6 проблемма с текстом, скриншот внутри.

Текст очень очень маленький, я пробовал обводить и изменить размер шрифта, стиль шрифта, не получается (((

Invictus

Выделяйте текст текстовым курсором и от руки в окошко размера шрифта вбивайте цифру побольше, например 200, 300...сколько надо. У вас, похоже, очень большой документ.

Овчинников Алексей

Ctrl+t вокруг текста рамка и растягивай сколько нужно

Алена

Подведите указатель мыши к буквам тТ, зажми левую кнопку мыши и двигайте мышь вправо, от этого будут меняться цифры в окошке и будь выделенный шрифт будет увеличиваться столько сколько вам надо.

Андрей

Недостаточно просто скачать. Нужно ещё хотя бы уроки по нему посмотреть и выполнить.

Yula Bobrovskaya

Попробуй вместо 2% задать 100%. Это верхний левый угол. Другой способ :Редактирование- Трансформирование -Масштаб (Edit-Transform- Scale) Когда вокруг текста появится рамочка - растяни её за уголок. Вообще, в русскоязычной версии встречаются чаще "косячки"всякие.. .
Купи книжицу по 6 Шопу.

Сергей Резанов

Если документ показывает 2% какой же тогда его полный размер, это что рекламный плакат на весь дом, я в шоке куда такие размеры а текст тем более ты не увидишь, короче документ создай не более 3000 на 4000, не гонись за большими размерами это не значит что будет качество лучше или что то еще из за чего такой размер документа задали.

Towards Todeath

А какого размера Вы открыли документ. Наверное А1 - тогда и текст будет маленьким. Текст можно сделать любого размера...

du
dub322

Так там размер листа огого-почти все рабочее пространство занял, а всего лишь 2%. А если поближе и все сто % задать.

Julia Fokina

Меняй размер! Какие проблемы?