Александр Детков

У меня пропали ВСЕ фото и не грузит - выдаёт вот это : Данная страница не найдена на нашем сервере... Что Делать ?(((

Виктор Ильин

....восстановите страницу сервера из резервной копии, почистите следы ддос атаки, поставьте ровно фаерволл... .
почему Вы думаете, что в силах что-то сделать? сидите, ждите...

Темкинъ Temkinn

Я всё храню на внешнем винте, сейчас это недорого. Есть дубликат. Зачем еще какие-то проблемы?