Александр А

Что делать если с карты памяти фотоаппарата пропали фото, но память этими фотографиями заполнена?

Вставляю карту памяти в компьютер, пишет, что заполнена память, но фотографий нету. Через USB то же самое
Фотографии очень нужно восстановить. Это возможно?

через фотоаппарат изображения так же не видны.

в настройках уже меняла доступ к скрытым файлам, несмотря на это файлов нет

Маргарита Камынина

Воспользуйтесь программой R-Studio для восстановления данных.

Спартак Ягудин

Скрытые файлы возможно, в настройках найди свойства файлов и показать скрытые

Татьяна Стукан

Вариант - Посыпалась карта - качать программки восстанавливающие.

Алишер Хабибуллаев

скорее всего очень большой объём и карта не читается. нужно устройство которое сможет прочитать. вообще надо делить на более мелкие группы и если комп не читает не заполнять полностью. Постарайтесь в крайнем случае удалить часть наименее важных фоток через фотоаппарат. Осторожно, не удалите всё!!!

Виталий Титов

Вставьте карту в комп, откройте. Затем зайдите в свойства папки и поставьте галочку против пункта "показывать скрытые файлы и папки".

Людмила Макеева

Легче всего восстановить через программку - http://files.mail.ru/0863199BD0DA46EE89926CE3CFE5BDA7

Лена Сиганова

когда карта заполняется до усрачки, файлы становятся скрытыми.. . вам выше уже написали, сделайте в настройках видеть скрытые файлы

Ольга Шилина

"скрытые файлы и папки" У вас Вирус (((

Виктория Бирюкова

Если папка видна в виде ярлыка, а файлы наней не видны - это вирус. Лечится. http://voffa.ru/viral/borba-s-virusom-na-fleshkax-vmesto-papok-yarlyki.html