Татьяна Миронова

когда будут серьезные отношения будут ли вобще? и дети будут ли? дата рождения 22,09,1981год

Галия Туктарова

отношений в ближайшее время не вижу если и будут то не серьезные пишите мне на почту отвечу на все ваши вопросы.

Усман

когда поднимешь зад с кресла и начнешь, что то для этого делать, а не слушать всяких "магов" и прочих разводил

Н*
Надежда *

Вижу через хрустальный шар человека, который душит одноглазого змия в глубокой пещере. Видимо, не очень.