Фа
Фарид

Погадайте, пожалуйста, когда у меня будут дети? Наталья, дата рождения: 27.08.1990

Денис Петрунин

Это Вам:

... и второе фото тоже Вам ...я думаю Вы поймете, что я хотел сказать ...
Я намного старше Вас, у меня четверо детей и мне захотелось дать Вам один совет, за каждое слово которого я ручаюсь ...Пожалуйста, не гадайте никогда ...