Алексей Батькович

почему не ответил на смс где приглашение на мероприятие? скоро ли ответит, что там думает? данные внутри 🙂

Может смс просто то не дошло...? Он Клаудио 28 04.80 я Таисия 4 августа 94. Спасибо, кто может ответить!

Ан
Анастасия

Мыслей его никто читать не умеет и не видит его. Доказано наукой.

А ГАДать и уГАДывать однокоренные словаю

Наталья Никонова

где не послать на позвонить там инвайт в клуб? будет ли ответит, как там думает?

Светлана Оболенская

Ну, во- первых, он уверен, что вы опять на него будет "давить" своим магнетизмом и очарованием, во- вторых, у него есть другое увлечение ( женщина)....