Сергей Боханов

Очень люблю роллы ...но.. когда я их готовлю дома у водорослей нори образуется ужасный запах и вкус...

я часто ем их в суши барах и никогда никакого запаха и неприятного вкуса не было. . возникает вопрос как этот запах отбить. Как добиться, чтобы его не было? или может кто то заказывал нори по интернету дайте ссылку или же покажите какой должна быть упаковка тех нори которые используют в ресторанах и суши барах?

Галина Непокрытова

Я готовлю роллы дома, но запаха и вкуса "ужасного" никогда не было. Нори беру в Ашане, самую обычную. Заворачиваю в сухие, не смачиваю.

По
Полина

Никогда не было ужасного запаха. у меня нори голд

Евгенинок Заботин

а ты кушай вприкуску с соевым соусом и тогда запаха не будет
ну или попробуй в другом месте листья купить, может у тебя какие то неудачные листья.

у меня никогда не воняют