Татьяна Бровкина

Помогите! ! Купили 2-ух месячную девочку Джунгарика, спустя 2 недели (сегодня) прикупили ей пацана такого же возраста

Только запустили пацана в клетку к девочке, начался ад, они и нюхать друг друга не стали, просто с дикими воплями друг на друга кинулись, сцепились как кошка с собакой. Пока что пацана отсадила в коробку, девочка в клетке

Евгений Горячев

Значит не судьба....

Ольга Хлебтовская

а когда вы второго хомячка брали хоть знали что это территориальные животные и не дружат в одной клетке а скорее враждуют

Сергей Фирсов

сразу посадили как купили?
мы сегодня рыбок подсадили, и петушок который жил уже неделю порвал хвост рыбки ((((
надо дать им познакомиться, рядом поставить.. .
Удачи)

Вл
Владимир

Надо же и у хомяков оказывается бывает несовместимость. Самый правильный выход из положения, купить еще одну клетку и постепенно их приучать друг к другу.

Игорь Гладун

Вы наверное в клетку девочки посадили пацана? надо было с самцом и новую клетку прикупить и одновременно их в новую, им обоим незнакомую клетку посадить. мы тоже нашей самочке купили подружку, так они страшно драться начали! а когда мы их одновременно пересадили в новую клетку, они прекрасно начали уживаться. дело в том что хомяк "собственник" клетки очень возмущен тем что на его территорию подсадили другого хомяка. вот девочка и драться начинает. теперь их сложно будет подружить, так как они уже "враги",можно так сказать. но все же, я желаю удачи и успехов! и дружбы хомякам!

Да
Даша

масиков захотелось? а вы можете рожать каждые 9 месяцев без передышки? даю 100% что ваша самка умрет (