Денис Яньшин

Каки шпроты теперь продают в магазинах в Москве?

Наталия

Давно не была в Москве...)

Юлия

Насрать на шпроты. Я вот купил банку "Сазан в томатном соусе"-цена 28 рублей. Вещь! Рекомендую. А свои шпроты пусть хавает чухна белоглазая.

Наталья

Настоящие шпроты уж давно не продают. Лет 10, как кильку и прочую мелочь в жестянке "Шпротами" называют

Светлана

Прибалтийские с мертвого моря загаженного ещё всеми ипритами и токсичными газами. Это мировая свалка токсинов.

Catherine

после твоих вопросов)). . уже тошнит от самого слова шпроты..

Марина

Любые. Их не запретили.

Юл
Юлия

В Латвии не только шпроты есть, много молочных продуктов, но у нас, в России, тоже есть, так что НЕ УМРЁМ мы без латвийской продукции, СВОЕГО ПОЛНО, не переживайте, ищите другие темы))

Инга

А ты рыбак, однако: -)

Лия

хз, не ем эту хрень )))

Ок
Оксана

Белорусские креветки, сейчас на подъеме. Хотя откуда в Белоруссии креветки никто не знает.