Dovlet Esenov

продаются ли еще в магазинах полароид? в москве? если да то где?

Лейсан

да есть. стоит примерно 3 т. р.
Рабочий ретро фотоаппарат Полароид 636 closeup — камера-легенда девяностых годов. Один картридж в комплекте. 3 890 руб
Размеры: 13 х 10 х 16
Вес: 600г.
Обмен и возврат в течение года!
осталось 3

Сенсация! Новые, не просроченные кассеты для всех фотоаппаратов Полароид 600-ой серии! 1 850 руб.
Кол-во кадров: 8 (восемь) + встроенный аккумулятор
Дата изготовления: 04.2011
Произведено в Нидерландах.
осталось 11

Юлия Бурмоличенко

Купите лучше б. у. на аукционе... 3 т. р. не отдал бы за это.

Олеся Тимофеева

шутите?
да на авито продают его за копейки сущие.
кому он нафиг нужен, за такую цену катриджей?