Гульноза Ххххххх

Помогите!! ? где найти картриджи для полароида?? и возможно ли вообще?

Киселев

их можно найти в России у компаний
- Wonderfoto.ru (Москва)
- Pola-store.ru (Москва)
- Yarkiy.ru (Питер)

В других странах СНГ тоже есть представительства

За рубежом бывшего СССР можно купить на theimpossibleproject.com

Стоимость одной кассеты в России от 1100 до 1300 рублей. В кассете 8 кадров. На данный момент самые свежие кассеты Color Protection, они дают сравнительно неплохой цвет.

Если что-то будет нужно, обращайтесь в комментах или в личку, постараюсь помочь.

Дмитрий

Дешевле цифровик купить;)

Andrews Andrews

На заказ из москвы. посмотрите на сайтах с фотоаппаратами. но они ооочень дорогие

Валерий Закарлюка

Проще купить цифровик, и маленький фотопринтер к нему. .
Склеить все это скотчем, и радоваться жизни. .

Роман Пчелкин

А где помогать город!!?? 100пудово Москва. ,
поезд - Питер- Гостиный Двор, самая крутая питерская фотокоммисионка на Перинной линии, поговорить., может они достанут..))

Ки
Кирилл

купите новый фотик.
Фуджи и Полароид обновили модели моментальных фотоаппаратов.
так что проблем с картриджами у вас не будет.
Удачи!!!

Анастасия

Если и можно найти, то только в Интренет-магазине и за дорого....

Ринат Камалетдинов

Вконтакте есть группа - polaroidlove
Продает эти картриджи