Светлана Дейлова

Где заказать катриджи для Полароида 636?

Пожалуйста, подскажите, где касеты заказать подешевле! ! А то на всех сайтах 8 фото за 200!! Желательно побольше касет и подешевле Т_______Т Заранее спасибо! 1

за 2 тысячи*
опечаталась

Любасик Болдинова

нигде, поларойд уже не существует, поэтому распродаються старые запасы

зы: ошибся она воспряла вроде из небытия, но всервно цены будут держать

Наталия Стольникова

Купите цифровик и не мучайтесь...

Дм
Дмитрий

В Москве можно приобрести кассеты по 1300 рублей. Случается и дешевле, но обычно просрочка. Если будете брать часто и много, можно договориться о меньшей стоиомсти.

Еще можно взять Fuji INSTAX wide и покупать к нему кассеты по 500-700 рублей за 10 кадров

А еще есть полароид LAND - это вообще другой мир 😵 и материалы не очень дорогие