Альбина

Как называются сообщества, где можно обмениваться на время книгами?

В библиотеке или в интернете не всегда можно встретить нужный экземпляр, да и новинки там появляются этак через год после выпуска. Как найти сообщества, где люди на время дают почитать друг другу книги?

Эмиль Низамов

яндекс диск со сканером

Юрий Кокушонков

Точно! Торренты) ) Если подумать, то купля-продажа книг на каком-нибудь avito по сути и есть обмен. Ты получаешь деньги за книгу и отдаешь их за другую.

Кирилл

можно набрать в поисковике "обмен книгами" - и найдёте всё, что Вас интересует, причём в конкретном городе

Екатерина Смирнова

может-книголюбы