Ол
Ольга

Сегодня (24. 08. 14) на радио 7(90.1 FM) играла песня, как мне показалось на испанском. Пели парень и девушка.

Подскажите пожалуйста! Не предлагайте искать на каких - то сайтах. Пробовала! Не нашла!

Дмитрий Журавлев

На москве фм полистай эфир. Хрен знает о чём ты и о каком радио.

Станислав Соколов

у меня конечно нет такого радио но могу сказать одно песню легче по препеву найти а тем кто ищет тот всегда найдет

Наталья Савицкая

блять пиздец что за долбаебы слушают радио