Павел Raikin

Подскажите пожалуйста!!!! Весной часто по радио играла песня ее пела девушка она такая латинская что ли!!

там еще в припеве что то вроде "ла ри ла ра" Буду очень рада если поможете))))

Она 2012 года))))

Костя

Там ещё такие, ла ра ла ри ла ла ла ла ла ла ла ри лалалала ла ра ла ри ла ла ла ла ри ри ла тара рира тарам ла ла.... о е бэби итс ин ин май оу, ое бэби итс ин ин май оу...)))) )

А вообще песня Britney Spears - Ops I Did It Again