Mihal

люди, я вас очень прошу!! ! можете поскидывать картинок на подобии этой? если вам не трудно

Паша Юдин

Найти картинки именно этого автора можно на разных страничках в контакте. Ссылка на одну есть на вашем рисунке. Если погуглить "Когда на паре нечего делать Гога Магога", то Вы попадете на страничку с этим и еще 3-мя рисунками на тетрадных листочках в клеточку.
Вот еще один рисунок этого неизвестного мне автора. Остальные выкладывать не хочется. . .

Более качественные рисунки этого типа - создание Animaster Animation School.

Ольга Свибович

В поисковике набираешь "рисунок 3d на бумаге", ищешь по картинкам - и вуаля!
Их так много, что я не буду кидать каждую сюда, просто даю ссылку на поиск.

Елена Поспехова

авторов накидаю- Курт Венне, Ли Вэй, Роб Гонсалвес, Оучи, Райли, Понцо, Ястров, Цельнер, Шарпантье Вебера, Мак-Гурка, Ник Вилльямс, Рюсуки, Дрейк

Елена Шишкарева

криативный ребёнок.

Юля Пискарева

Не буду ужасы кидать.

Александр Скворцов

Классная картинка