Сергей Батурин

Подскажите реально смешные американские комедии которые можно посмотреть в дороге.

Владимир Птицын

"Евротур" 🙂
"Король вечеринок", "Американский пирог", "Семейка придурков", "Бетховен 3", "Дурдом на колёсах", "Мы - Миллеры".

Roman

Сердцеедки
Одноклассницы
Мачо и ботан
Смерть на похоронах (англ. версия)
Голая правда
Другая женщина
Очень плохая училка
Охотник за головами
Одноклассники
Мистер Бин на отдыхе
27 свадеб
Жизнь как она есть

Марина Голубинская

Не грози южному централу. Голый пистолет. Неистребимый шпион.

Салават Хероев

"Цыпочка", "Сказки на ночь", "Притворись моим мужем", "Месть пушистых" (все очень смешные)