Natalya

КТО КАКИЕ ИГРЫ ЖДЕТ НА ПК?

Павел Заколюкин

Pillars of Eternity, Wasteland 2, Torment: Tides of Numenera.

Begench Rejepov

Гта 5.Не долго осталось. А ещё Симс 4 и Халф Лайф 3.Симс в сентябре, а халфа... А хрен его знает, когда она выйдет.

Сергей Сударев

the walking dead the game season 2 episode 5 Android. некоторые на пк ждут. раньше на пк играл, начал лагать.

Me
Mergen

Гта 5, ассасин кред юнити, фаркарй4, Симс 4, том клансис девижион.

Азамат Саттаров

жду когда на пк начнут выпускать нормальные эксклюзивы

Сергей

ведьмак 3
cyberpunk

syberia 3

walking dead s2 ep5

dying light

hellraid

dead rising 3

tornment: tribes of numerena

soma

mgs 5

project c.a.r.s
dragon age 3
cod: advanced warfare