Же
Женя

Как сравнить 2 файла, если у них разные даты? (внутри)

Для сравнения считываю с двух файлов по байту и сравниваю их значения. НО файлы могут быть одинаковыми но их дата создания или изменения разная, а информация о дате хранится в файле. . Получается побайтовое сравнение натыкается на дату и не совпадет, из чего делается вывод что они разные, хотя они одинаковые. Как сравнить то? (C# использую)

Aziz !!!!

не сравнивать, то место, где находится дата.
да и зачем сохранять дату создания и изменения, если она и так сохраняется операционкой?

Никита Илюшенко

а зачем сравнивать ещё и даты?

говоря иными корявыми словами, какова цель этого сравнения?

Илья Климов

Насколько я помню, информация о дате хранится в файловой системе, а не в теле файла, используйте спец программы для выявления дубликатов.

Ар
Аревик)))

Дата и время создания находятся в таблицах разделов. Иногда программы вписывают даты в тело создаваемых ими файлов, тогда и хеш-суммы будут разниться. Самый яркий пример - файлы отчётов (лог-файлы) . В Вашем случае нужно открыть файлы, написанные на языке Си в проводнике интерпретатора.