Владимир Мудрик

Как сравнить 2 таблицы в Exel или Acess

Есть 2 файла в экселе с данными в таблицах. Нужно сравнить Табл1 с Табл2 вывести на экран данные которые отсутствуют в Табл-2.
Как сделать?

Дима Данилов

в начале определитесь что сравнивать собрались эксель и аксес связаны только возможностью взаимного экспорта,

Максим Гусев

VBA скрипт написать, например. И вообще, сравнение сложных сущностей - штука непростая. Что сравнивать-то собрался? Размерность? Содержимое?