Виктория Манухина

Помогите плиз с Exel не могу построить правельно таблицу

Горит контрольная

всем спасибо таблица построена, возникают ошибки при выполнении работы не могу (даже вернее сказать не умею) создавать формулы а то что вроде бы знаю то не получается Пример: для точго чтобы вычислить информацию клетки D8 вписываю формулу "=C3*B8" с чего получаю ошибку в вычислении клетки D8

Аман Телегин

Посчитай сколько строк и столбцов создай таблицу после те которые нужно объединить выдели просто нажми на 1 ячейку и веди в бок после выбери в таблице объединить и все

это делать в ворде надо могу сделать

Политехника Флексико

Да какой "Exel" ?
Ты выучи слово "Правильно" для начала.

Олег Щелканов

уж, если не настоящий файл, то хотя бы скрин надо бы предоставить.
Откуда нам знать что такое С3 и В8 ?!
возможные варианты:
- перед знаком "=" стоит пробел
- С3 и/или В8 имеют текстовый формат
- в С3 или В8 числовые значения имет буквенную приписку (4 дня, 12 ящиков, 3 кг ...) Это тоже будет текстовый формат
- Десятичные значения написаны через току (35.61 25.6 писать надо через запятую 35,61 и 25,6 )
- С3 или В8 написаны русскими буквами