S D

Правильно пишется "мало-то" или же "мало то"? Контекст таков: "Больше точек, что так мало-то? "

Нина Кукуева

Частица -то пишется через дефис всегда.
НО! Не путайте частицу -ТО с указательным местоимением ТО.

Амалия. Разговорная фраза, все грамотно, не будьте слишком строги.. .

Вот ТАКИ не всегда через дефис. С именами раздельно. Я таки еще помню. )))

Александра Сороковикова

Частицы, которые всегда через дефис пишутся: то, либо, нибудь, кое, таки.

Наталья Стадлер

Предложение составлено настолько неграмотно, что абсолютно не важно, поставлен будет дефис или нет.

Сергей Андриенко

Пишется через тире.

Сергей Федоров

мало-то

Здесь частица, а не местоимение.