Маргарита Митюхина

Нашел айфон 5S, но он заблокированный. Как разблокировать? Или где можно дешево разблокировать? Живу в Москве

Вероника Лукьянова

Не переживай, если вещь дорогая, хозяин обратится в милицию с заявлением, там быстро вычислят нового хозяина, который его нашел, и помогут тебе с твоими проблемами, разблокируют, заблокируют все чо хош. А если учесть, что хозяин непременно укажет в заявление что телефон у него украли, то и уголовный кодекс за одно тебе прочтут

Ibrahim Khalilov

"Тебя посодют - а ты не воруй! "

Саша Бобков

Выброси пока не посадили. Один доброхот не то что разблокировать - вернуть телефон хотел, и то на него дело о краже завели, даже безо всякого заявления со стороны потерпевших, более того - вопреки их показаниям. Разбей и выброси.