Ольга Войтова

окажите пожалуйста помощь при подключении проектора)))

Здравствуйте, проблема такая, проектор висит под потолком, на нем имеются два коротких проводка, очень похожих на те, которые имеются у клавиатуры и мыши (фиолетовый и зеленый), когда их нужно подключить к системному блоку, так вот, разъемы на проекторе отсутствуют, имеется один похожий, но все-таки он отличается... вопрос. куда подключить эти провода??? заранее спасибо за ответ)

инструкции нет

Denis

инструкцию читай

Lena

Фото давай выкладывай или марку проэктроа

Дмитрий Мыздриков

ниче не понял - если проводки на проекторе то зачем их в проектор втыкать. . в системник их тоже скорее всего втыкать не надо. напишите модель проектора или фотку киньте это ндми какойнибудь мини или аудио видео ...если марку не можете написать задайте вопрос экстраснсам .. потом сюда

Semina Tatyana

Поробуйте встать на стул и рассмотреть получше....