Василий Юртайкин

есть ли знакомые в paris campanile creteil hotel restaurant

Всем привет! Пожалуйста подскажите, кого знаете из работников в paris campanile creteil hotel restaurant
будет лучше если напишите имя и фамилию

Таня Кремнева

Прасковья Утюжкова. Работает в прачечной в ночную смену. Будете в тех краях передавайте поклон от ее внучатого племянника из Рязани.

На
Наталья

Ну твою же.. . Такое название, хрен выговоришь и такая шарага

Дарья Белявская

Пьер Безухов - дежурный электрик

Светлана

Мы приличные барышни, персоналу мозги не выносим. Нечего людей от работы отвлекать.