Alexalex

что такое Hotel Garni ?? какой это отель?

Elena Karpenko

это определенная классификация отеля в зависимости от типа питания.
гостиница типа "гарни" - ночлег и завтрак для постояльца

Boomer Boomer

Hotel garni - Отель, в котором посетителям предоставляется только ночлег в номерах. Ресторан и другие предприятия питания в отелегарни отсутствуют. Отели-гарни относятся к категории экономических гостиниц, цены в них ниже, чем в обычных отелях.